© Bright Side Clinic, 2022
Помощь в подборе косметики
Помощь в подборе косметики
0
0
Social Media
Social Media
Error get alias
вернуться назад

Comfort Zone De-Stress mask / Био-целлюлозная маска антистресс

Comfort Zone
12311
1300,00
руб.
Маска Антистресс изготовлена из биоцеллюлозы, полученной из ферментированного кокосового сока, плотно прилегает к лицу, как вторая кожа. Эффективное SOS-средство для стрессированной кожи. Идеально подходит для всех типов кожи, в особенности для испытывающей дискомфорт после пребывания на солнце или воздействия факторов окружающей
среды. Мгновенное облегчение кожи и свежесть, в результате кожа становится увлажненной, мягкой и сияющей.


99% НАТУРАЛЬНЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ
клинически доказанная эффективность увлажняющего и успокаивающего действия на кожу

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
АЛОЭ увлажняет, освежает, успокаивает, облагает антибактериальными свойствами.

ЭКСТРАКТКАЛЕНДУЛЫ успокаивает и увлажняет кожу, устраняет ощущение сухости и дискомфорта, стимулирует восстановление клеток, укрепляет защитный барьер кожи.

НАТУРАЛЬНЫЙ УСПОКАИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС (экстракт Тростника Обыкновенного, экстракт ПорииКокосовидной) оказывает успокаивающее действие, обладает антиоксидантными свойствами.

Зона применения: лицо

Тип кожи: для всех типов кожи

Тип продукта: маска

Страна: Италия

whd: 60x175x60 mm

Weight: 253 g

Применение
Состав

Применение

Извлеките маску из упаковки и удалите сетчатый слой. Нанесите маску на область лица, таким образом, чтобы ваши глаза, нос и губы оказались в прорезях маски. Снимите второй защитный слой. Убедитесь, что маска плотно и равномерно прикреплена и оставьте на 15 минут. Используйте 1-2 раза в неделю. Маска для однократного применения. 

Состав

AQUA / WATER / EAU*, GLYCERIN*, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE*, BENZYL ALCOHOL, XANTHAN GUM*, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER*, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT*, SODIUM BENZOATE, PHRAGMITES COMMUNIS EXTRACT*, PORIA COCOS EXTRACT*, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE
Также рекомендуем